Concours internet BINGO 2nd CHANCE

Prix

NOUS ATTRIBUERONS 28 000 $ EN PRIX SUPPLÉMENTAIRES AU CONCOURS INTERNET BINGO 2ND CHANCE INTERNET CONTEST!

Du 29 janvier 2016 au 3 juin 2016, il y aura 2 tirages chaque semaine : vous pourriez gagner* 500 $**.

Aussi, il y aura tirage d’un GRAND PRIX supplémentaire de 10 000 $ le 3 juin 2016.

** Maximum de un prix hebdomadaire par participant par semaine.

Gagnante du Grand prix de 10 000 $ du 29 Janvier 2016

Stasia Sopotyk, St. Catharines

Gagnant du Grand prix de 10 000 $ du 3 Juin 2016

Bart Macpherson, Thunder Bay



Deux prix de 500 $ à gagner chaque semaine

Semaine no 1

Sean Cowan,
Delhi

Pat Shelly,
Toronto

Semaine no 2

Rebecca Walker,
Oshawa

Gaston Claveau,
North Bay

Semaine no 3

Jo-Ann Devlin,
Chatsworth

Wendy Monico,
Lakefield

Semaine no 4

Yvon Duguay,
Toronto

John Sheehan,
Hamilton

Semaine no 5

Tamara Rajala,
Thunder Bay

Leanna DiNardo,
Toronto

Semaine no 6

Francine Grasley,
Thessalon

Nick Scott,
Belleville

Semaine no 7

Sharon Mullins,
Mono

Frankey Sisty,
Clarksburg

Semaine no 8

Mike Boyer,
Guelph

Michel Frenette,
Mississauga

Semaine no 9

Ashanti Cooray,
London

Beverly Pocock,
Windsor

Semaine no 10

Diane Shaw,
Belleville

Laura Lace,
London

Semaine no 11

Penny Johnson,
Ottawa

Sharon Cummins,
Hamilton

Semaine no 12

Susan Grocott,
Chatham

James Austin,
Toronto

Semaine no 13

Cheryl Vollans,
Kitchener

Suzanne Trottier,
Warren

Semaine no 14

Mary Carter,
Niagara Falls

Shawn Courtney,
Oshawa

Semaine no 15

Muriel Saunders,
Harrow

Robert Ward,
Guelph

Semaine no 16

Theresa Mackie,
Orillia

Erica Sacrafamilia,
Scarborough

Semaine no 17

Lyndsay Brown,
Bowmanville

Patrick Janes,
Cambridge

Semaine no 18

Micheline Russell,
Welland

Brian Baskatawang,
Thunder Bay

Semaine no 19

Marisa Conforti,
Oshawa

Kerry Darby,
Hamilton

Semaine no 20

Judith Barkel,
Timmins

Paula Phillip,
Toronto

Semaine no 21

Arlene Peddie,
Fergus

Judith McCutcheon,
Clinton

Semaine no 22

Violet Bugden,
Cambridge

Marianne Lamont,
Walkerton

Semaine no 23

Tim Petrullo,
Toronto

Wilfredo Aguilar,
Toronto

Semaine no 24

Steve Sprason,
Guelph

Lena Pettifer,
Brantford

Semaine no 25

Lise Pilon,
Timmins

Mireille Yangakodet,
Hamilton

Semaine no 26

Laura Verboven,
St. Thomas

Diana Shepy,
Blenheim

Semaine no 27

Brenda St. Croix,
Bolton

Mary Poretta,
Toronto

Semaine no 28

Paul Hanlon,
Cambridge

Tammy Barrow,
Simcoe

Semaine no 29

Margaret Huggins,
Uxbridge

Keith Mawhiney,
Delhi

Semaine no 30

Kevin Walker,
Oshawa

Anna Marie Norquay,
Newmarket

Semaine no 31

Patricia Dobransky,
Bath

Patrick Walsh,
Toronto

Semaine no 32

Corey Jonas,
Thornill

Nicolaas Van De Kraats,
Sudbury

Semaine no 33

Taylor Briggs,
Ottawa

Frank Tore,
Ingersoll

Semaine no 34

Kristen Hooper,
London

Gary Greenland,
Hamilton

Semaine no 35

Dolly McKeon,
Windsor

Ashley Brush,
Hamilton

Semaine no 36

Elizabeth Yuile,
Ingersoll

Vernon Burton,
Windsor

Semaine no 37

Nick Kadoski,
Toronto

John Hudson,
Chatham


Prix de 500 $ supplémentaires

Semaine no 1

Theresa Hallett,
Marmora

Blake Kleinsteuber,
Belleville

Semaine no 2

Ashton Genrick,
Palmer Rapids

Alex Mohacsy,
Windsor

Semaine no 3

Richard Bartholomew,
Scarborough

Nancy Petryschuk,
Georgetown

Semaine no 4

Walter Buklin,
Concord

Terri Farrington,
London

Semaine no 5

Michelle Cole-Kennedy,
Toronto

Maureen Hudson,
Sault Ste Marie

Semaine no 6

Agnes Sacchetti,
Thunder Bay

Sylvia Nanlal,
Mississauga

Semaine no 7

Shirley Lane,
North Bay

Ashley Johnson,
St. Catharines

Semaine no 8

Claire Charles,
Ottawa

Ken Chmay,
St. Catharines

Semaine no 9

Eugenia Matei,
Richmond Hill

Elsie Hulley,
Goderich

Semaine no 10

Elana Spivak,
Toronto

Tammy Cosby,
Simcoe

Semaine no 11

Kyle Crawford,
Barrie

Julie Hancock,
Hamilton

Semaine no 12

Fatima Wahab,
Russell

Nicole McCaw-Kretchman,
Whitby

Semaine no 13

Hannah Brouwers,
Toronto

Madeleine Vallee,
Cochrane

Semaine no 14

Adriana Moga,
Kitchener

James Knipple,
Merrickville

Semaine no 15

Peter Malysewich,
Stoney Creek

Jane Wyman,
Rockland

Semaine no 16

Selma Hutt,
London

Clifford Craig,
Smiths Falls

Semaine no 17

John Gordon,
Markham

Brenda MacDonald,
Hamilton

Semaine no 18

Steven Dunn,
London

Mary McCabe,
Ottawa

Pour en savoir plus, voir la section Aide.

Lorsque l’admissibilité des gagnants aura été confirmée, leur nom sera affiché.